Добрый вечер!вопрос про работу: Завтра иду на собеседование, предлагают новую должность. Стоит ли соглашаться, будет ли эта работа по настоящему мтоящей и достойной или это очердная ошибка. Спасибо - вопрос №2203921

600 p
за ответы. МАРГАРИТА 03071979

Дополнение автора от 14.11.16 19:02:03
изображение из вопросаэто мое фото, если можно то посмотрите, когда вообще предвидится хорошая работа. Спасибо
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита. как показал просмотр, эта работа не принесет Вам полного удовлетворения по  финансовой прибыли и профессиональной реализации.  Но в то же время, если смотреть на общий денежный поток, то примерно к  декабрю намечается увеличение прибыли и  возможности заработка.  Поэтому, если это предложение единственное, которое стоит рассматривать на данный момент, то  стоит согласиться, поскольку прибыль там будет на нормальном уровне, а вот дисбалланс  по внутренней самореализации можно будет как-то со временем корректировать. Если есть другие  стоящие варианты — присмотритесь  еще и к ним, главное  постарайтесь определиться с решением до декабря, потому что к самому концу года виден хороший финансовый подъем у Вас и стоит  сделать шаги навстречу этому потоку энергии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… на этой работе вы не будите работать…
я вам не советую. не вижу положительной энергетике.
 желательно по фото посмотреть
стоит соглашатся… Эта работа перспективная и идёт положительный заряд от неё…
Маргарита по собеседованию, место хорошее с перспективами на успех, зарплата так же хорошая, много нужно вкладывать энергии в неё. Это очень подходящая вакансия. Карты говорят, что закончились ваши поиски. Всех благ на собеседовании.
Здравствуйте! Предложенная работа показана проблемной, не ваша. Окончание года, не самое удачное время для перемен, ждет разочарование. Вам помогут в апреле, мае 2017. Это более удачный вариант.

Здравствуйте. Вакансия сама по себе неплохая, с возможностью роста. Так что проявите себя с лучшей стороны. Но есть и что-то скрытое, скорее коллектив будет сложный. Нужно будет проявлять активность и преодолевать трудности, где-то действовать дипломатично, есть все перспективы заработать положительную деловую репутацию, уважение руководителя.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! На предлагаемой Вам должности придётся кардинально перестраиваться, обучаться. Перспективы радужные предлагаются, а чтоб сказать достойной она будет и будет комфортно на ней-нет. То, что можно со временем привыкнуть и втянуться в процесс-самообман. Апрель-май 2017г будет пару предложений, из которых выберете то, что Вам ближе.
Удачи Вам!
Работа связанная с разьездами. Зарплата Вас не устроит.А вот коллектив  хороший.Если вы устроитесь то у Вас будет ощущение, что вера Ваша разрушена и это будет чувствительно.
Да,  это будет более чем успешное место,  на 2017г отличные карты показали,  только учиться многому прийдется и работать много.
Соглашаться определенно стоит.  Работа перспективная,  оплата будет достойной,  но Вам придется потратить много сил,  времени и энергии.  Вы не пожалеете, если согласитесь
Здравствуйте.
Такое ощущение при просмотре, что Вам мешает что-то невидимое для себя-двигаться вперед и развиваться, как закрытость возможно чувствуете.
Вам-предлагают, Вас-нашли, значит выбор за Вами-терять предложенное место и доход или-дать согласие на работу.
Скорее всего-согласитесь! Успехов!
Здравствуйте, завтра не стоит рассчитывать на успех, работа не ваша пока. Но сможете еще наладить дела, до Нового года будет еще предложение хорошее для вас.
Здравствуйте! Предложение по данной работе вам стоит рассмотреть. Вам придется переучиваться, но должность перспективная, которая будет приносить стабильный доход и поможет вам полностью себя реализовать. В работе просматриваются трудности, но Вы сможете их преодолеть.
Всего доброго!
Здравствуйте.этой работой вы покроете нужду в деньгах.чтобы по настоящему она приносила счастье, радость и удовлетворение.такого увы не будет.Что касается будущего, думаю что хорошая работа у вас будет к лету 2017 которая принесет вам радость и хорошую карьерный рост.Удачи вам
Здравствуйте.
Сделала расклад на работу.
Условия труда.Неплохие.Правда  при необходимости уйти по своим   делам будет проблематично.
Зароботная плата.Достойная, но могут быть и задержки.
Коллектив примет вас.Работать будет приятно и легко.Быстро найдете общий язык.
Будете ли довольны работой.Останетесь надолго.Будут некоторое недовольство, но в целом не пожалеете о  своем решении.Возможен карьерный рост.
Здравствуйте. Пустая работа, да же если и устроитесь, сразу будет желание покинуть это место работы. Хороший год для стабильности, 2018…  Там прям удача за удачей будет у вас. А пока до 2018 Вы будите работать, с одного места работы на другое.
Здравствуйте.

На старой работе оставаться вы не сможете, а вот что касается новой, то там крутая конкуренция и проблемы вас ждут, но можно пробиться и стать успешной.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
кто ищет то всегда находит… сейчас главное не сдавайтесь… у вас идет удача до нового года… удачи вам)вижу у вас хорошую должность и с приличным окладом…

Здравствуйте! Карты показали, что это не ваша работа, поэтому вам не стоит соглашаться, хотя собеседование вы пройдете хорошо. Устройство на новую, более перспективную  показано  в течении 3 -4 месяцев .

Всех вам благ!