Возможны ли отношения? Есть ли перспектива? - вопрос №2204012

600 p
Ирина 06.07.1981
Михаил май 1978изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 14.11.16 21:44:23
К сожалению, я ошиблась с именем. Его Николай зовут. Не знаю, машинально напечатала, может думала о другом…
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На настоящий момент показан мужчина заинтересованный в кратковременной связи. Уровень первоначального интереса. В его личной жизни есть варианты, но он заскучал. Начало общения сменится вялотекущей фазой. Мужчина неплохой, но не ставит серьезных задач, так как есть незавершенность у него в прошлом.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы отношений нет.Вы ещё не можете освободить сердце от прошлых отношений.
У Ирины, на сердце, след другого мужчины, с которым были взаимные чувства, но что-то не получилось — идут несбывшиеся надежды, обида и пустота. На данный момент, у Ирины, ни с кем не получится построить отношения — стоит блок на личную жизнь.
Перспектива построить серьёзные отношения у вас есть, мужчина серьёзный надёжный и к браку относится серьёзно, настрой позитивный есть так же как и чувства, все у вас получится
Отношения между вами возможны интимного плана, не стабильные. Каждому из вас — свои партнеры по жизни. Ирина встретит свою судьбу весной 2017 года, мужчина на фото — немного позже.
Здравствуйте.  Сложная перспектива, Вы долго будите думать на перспективой синим. Он Вам конечно нравиться  но у Вас в будущем будут сомнение, он Вас чем то разочарует и Вы будите думать о прекращении отношений с ним. Меньше открывайте ему, злопамятный.
Добрый вечер.Отношения возможны.Но Михаил сам ничего с вами не хочет.Крест на этом поставил и так будет.Максимум иногда общение.
Нет. Не Ваша история.
Вы почувствуете это в ближайшие дни.
Впрочем Вы уже это поняли и правильно сделали.
Здравствуйте, отношения возможны, перспектива есть с ним, он сам перспективный, женщины на него обращают внимания, но сложности с ним в отношениях будут, ревность особенно, совместимость благоприятная.От Вашего поведения зависит многое, не оттолкните его.Удачи Вам!
Добрый вечер! Отношения возможны, но не долгосрочные.Мужчина непостоянный, но со стабильным заработком.Склонен к измене, и деспотичен.Это не Ваш вариант, но кратковременные романтические отношения построить можно.
Карта выпала которая говорит, о то. что вы слишком поддаётесь эмоциям,  От мужчины есть страсть, сексуальное влечение. Но это ни ваш мужчина( как будто бы есть ещё какая то женщина)
С уважением Юлия.
Ни забывайте делать выбор лучшего ответа и оценивать экспертов.
Удачи Вам.

Здравствуйте. Мужчину совсем не знаете, много скрытого, сложности даже в общении. Может разочаровать даже как друг, однако удержаться от соблазна Вам будет сложно. Отношения могут быть краткосрочными, на будущее стоит между вами дама-соперница. А Вам падает любовный выбор, другой мужчина может войти в Вашу жизнь.
Всего доброго.
Здравствуйте Ирина!
Отношения возможны, но не очень продолжительные.
И еще — пожалуйста, смените фото — фон не подходящий и не полезный для Вас.  Лучше его вообще удалить.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! В мыслях Михаил пытается освободиться от собственной «брони», выстраиваемой им годами, которая состоит из привычек, стереотипов. Видимо, у него сейчас идёт этап освобождения от прошлых отношений. В чувствах здесь проскальзывает ревность, Михаил думает о сопернике, возможно он и остался в прошлом для Ирины, но это чувство вместе есть. К Ирине испытывает чувство и сексуальное влечение. В чувствах Ирины к Михаилу чувствуется напряжённость. Потому что карта 8 мечей может указывать на влияние третьего лица на ситуацию.
Михаил настроен серьёзно, у  Вас вообще в паре просматриваются обоюдные Надежды на счастье, возможность зарождения крепкого союза и счастья.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Он относится к ней хорошо, желает как-то позаботиться о ней, но боюсь что это обманчивое впечатление, тут нет любви, тут нет желания быть вместе, ответственность ему присуща, да, но не любовь к этой конкретной женщине.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Михаил не прост… далеко не «рубаха — парень».Сейчас он будто в выжидательной позиции, наблюдает за Вами. Настрой у него к Вам на данном этапе — серьезный, Вы нравитесь ему.
На перспективу показана встреча, активное доказательство чувств, но всё это — не на долго.
Для серьезных и более благополучных отношений у Вас будет другой мужчина.
Удачи!
Ирина, ваше состояние оставляет желать лучшего... Травмы и негатив из прошлого мешают вам выстраивать новые отношения. Вы «закрыты» для мужчин. Поэтому и отношение Николая к вам нейтральное.
Сложный мужчина для Вас, Вы это чувствуете, в душе сомнения, перспектив на будущее с ним нет, не Ваш мужчина.
Здравствуйте! С ним отношения бесперспективны. Больше общение показано в интернет или телефонном режиме. Много личных тайн у мужчины, что то кардинально менять в своей жизни пока не готов.
не торопите события… вижу что мужчина думает о вас часто…
Здравствуйте!
У вас прекрасная совместимость, перспективы устойчивого гармоничного союза очень велики, но опечатка не случайна… У Вас в сердце еще другой мужчина и этому нет места, хотя он по-своему прекрасный человек — харизматичный, интересный,  умный, понимающий.
Если остановитесь на Николае, то физическая совместимость, похожие взгляды на брак и семью, душевное родство станут основой для отличного союза. Вы найдете в нем взаимодополняющие качества, очаруетесь постепенно и надолго.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.