23 сентября я была на грани смерти, а 29 сентября из жалости приютила сильно пьющую и живущую в кустах в парке женщину потом я столкнулась с неприятностями с ее стороны она ведет себя так как будто - вопрос №2204387

не я ее приютила а наоборот сейчас я не думаю что поступила правильно Дата рождения:1959-09-25
3 ответа

Ответы

Такие люди обычно бывают с тяжелой энергетикой.И пьют не только из-за несчастной судьбы.А потому что не могут справиться со своим характером.И плохая наследственность.Ничего не зная о человеке, не стоило так рисковать.Ведь свои привычки она не бросит ради вас или лучшей жизни.Для этого нужно поменяться внутренне.А  хочет ли она измениться.И женский алкоголизм практически не излечим. Поэтому вам придется либо мириться с ее образом жизни и пьянками.Или расстаться как можно скорее.
Неприятности от этой женщины еще только начались. Чем дольше она будет у Вас, тем серьезнее будут неприятности. Чем раньше Вы исправите ситуацию, тем лучше. Хорошего от этой женщины не ждите
Женщина пьет и живет в кустах — просто потому что, что то в жизни делала не так.И Высшие Силы дали ей такую жизнь, что бы она что то поняла.Она должна отрабатывать свою карму.А вы решили ее почему то пожалеть.Помочь ей отработать ее грехи… Она ведь считает что все вокруг виноваты — кроме нее.