Здравствуйте, вопрособенно такой, не могу подключить интернет на ПК пишет подключениен ограничено или отсутствует, горит вопросительный жёлтый знак, новый роутер, все работает кроме ПК, пробовали - вопрос №2204973

провода менять не помогает, лампочка на роутерего горит, создавали новую сеть тоже бесполезно, нажимаю исправить неработает или обновление IP адреса нет

Ответы

Здравствуйте.  Этот вопрос нужно задать провайдеру который поставляет данную услугу Вам. У Вас должен быть телефон тех.поддержки. Звоните и оператор, дистанционно, поможет разобраться в Вашей ситуации.