Здравствуйте!Как будут развиваться отношения у этой пары?Евгений 13.08.1987 и Марина 15.02.1975 - вопрос №2205562

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Эти отношения эмоционально комфортные… Но находятся посередине между дружескими и чувственными.Первое время они удобны для обоих.Но затем начнет раздражать отсутствие контроля за партнером.При любых попытках поставить Евгения в рамки, он начнет защищаться и вести себя капризно.Тут высока вероятность ссоры.Кроме того может появиться ревность.Евгений плохо делает личный выбор.Кроме того он слишком любит женщин, чтобы быть постоянным в отношениях.Марина в нем разочаруется.
 Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Вот в отношениях этой пары все будет изумительно. Да, иногда будут небольшие срывы, но до скандалов дело даже доходить не будет.
Здравствуйте.
Марине нужен лидер в жизни и Евгений вполне может этим лидером стать.
идёт ожидание инициативы на данный момент со стороны каждого.
С уважением.экстрасенс Анастасия.