Добрый день!Хотелось бы задать вопрос про будущее.Я сейчас нахожусь в Европе,пытаюсь здесь прижиться и устроиться.Скажите пожалуйста смогу ли я здесь хорошо устроиться?Наити хорошую работу?И - вопрос №2205665

Улучшиться ли моя финансовая ситуация?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сможете устроиться, есть у вас для этого все возможности, если только поставите себе эту цель как главную и не будете отвлекаться на другое.