Сколько будет браков? Игорь 18.10.1977 - вопрос №2205845

3 ответа

Ответы

Игорь умный человек, ему сейчас не просто в браке, но рушить его он не хочет. Он будет очень успешен в материальном плане, будет выбор.
Человек трудно приходит к переменам и изменениям, даже если что то его не устраивает, задумайтесь об этом. Долго терпит,  колеблется, но если рвет, то совсем.
Здравствуйте!!!  2 брака вижу… Но точнее по фото можно только сказать...

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.