Добрый день! За составления личного прогноза надо платить? Дата рождения:1990-04-13 - вопрос №2205884

Ответы

 Здравствуйте, Ирина.
Хочу пояснить работу нашего международного сайта.В разделе «Вопросы» Вы можете задавать свои вопросы без оплаты.Для получения личной консультации у конкретного эксперта существует кнопка «Общаться в чате» — это платная услуга.Также, в чате есть опция аудио ☏ связи.Стоимость услуги Вы можете найти  в профиле эксперта. Мы работаем для Вас. Не забывайте  оценивать нашу работу под ответом — «не понравился», «Понравился», «Лучший ответ».
С уважением Галина.