Здравствуйте, видеть во разборку, драку, троих мужчин, с ножами, все в крови. Это массовое происшествие показывали по телевизору и снимали на камеру - вопрос №2206221

корреспонденты и все хотели на это посмотреть, кроме меня, видеть во сне своего дядю и разговаривать с ним, у него был день рождения? Виктория 06.02.81г

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что станете свидетелем конфликта (ссоры) кого-то из родственников…