Какой цвет подойдёт? - вопрос №220623

Здравствуйте!!! Уважаемые экспертяы!!! С наступающим Вас праздником! Подскажите пожалуйста к весеннему кашемированному пальто цвета горчицы какой шарф-платок на шею подойдёт по цвету и по материалу? Спасибо!))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

К вашему пальто подойдут следующие оттенки цветов: синий, голубовато-зеленый, бирюза, красный и т.д.

Здесь большую роль играет ваши природные данные, а без фото посоветовать какой именно оттенок для вас не возможно.

Весеннего настроения