Тетя выгнала меня из квартиры, я круглая сирота, сказала что я ничего не получу после сноса дома, помогите пожалуйста, как сложится моя судьба? - вопрос №2206256

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! Вы человек от рождения очень сильный, с сильным характером, привыкший справляться с трудностями в одиночку. Вы будете пытаться удержаться на плаву, вообще карта финансового благополучия выпала Вам. Вы научитесь сохранять и приумножать свои доходы, карты силы и смелости. Успехов Вам!

✅Настасья Павловна✅