Доброго времени суток!Каковы мысли молодого человека обо мне в настоящий момент?какие намерения его? Спасибо большое! - вопрос №2206519

Юлия- 23.08.1991 и Руслан- 18.06.1989изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент вы ожидаете активности со стороны Руслана к Вам! Отношения скорее дружеские или чисто деловые. Но через эти отношения может прийти помощь. Озабоченность, утомленность у него идет. Уже ничего не хочется и ничего не надо ему. Вы ему симпатичны, но не более. Он загружен, в данный момент и ни в ком не нуждается. Ваше упорство может его растормошить, но на это вам много сил придется затратить.А если будете ожидать, прождать можете всю жизнь. Вообще он вышел интересно, он идет по жизни от удовольствия к удовольствию. Он берет то, что ему надо, и то, что доставляет ему наслаждение с каждым новым днем. А все остальное для него неважно. В том числе и судьбы людей, которые пострадали от его пороков и желаний.
Возникнут вопросы, обращайтесь в чат!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Молодому  человеку  вы  сильно нравитесь.Намерения-встретиться  с вами.удачи  вам
Доброго времени суток, Юлия!
есть общее — увлечения, интересы, похожие материальные цели и планы. Есть дружба и хорошо бы, чтобы была семья. — Это его мысли и чувства. А еще рядом с ним есть женщина (около 30 лет), которая завидует…