Будет ли что то хорошее выходить в будущем в отношениях, сейчас все плохо, никак не могу помириться с той кто очень дорог... 12.07.1991 Алексей, рядом девушка, Маргарита 27.10.1994 - вопрос №2206714

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В ваши отношения вмешивается кто-то из ее родственников и влияет на нее, примирение у вас выходит, но не скоро.Я могу вам помочь, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Маргарита тоже хочет примирения, только этого не показывает.Есть не ясность в отношениях и это надо выяснить.Примирение будет возможно очень скоро через неделю.
Здравствуйте!
 У меня получается, что у неё за спиной брак, но не с Вами. Тут чётко другой просматривается и связь с ним
Здравствуйте.

Я вас не вижу вместе, примите это расставание и тот факт, что отношения кончились.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. между вами может быть разрыв или могут быть отношения на расстоянии, девушка в данный момент мечется между вами и свободой.В течении месяца будет ясность, девушка сделает свои выбор.Для вас Алексей это время ожидания.
Здравствуйте, ваши отношения закончены, возле Маргариты показан другой молодой человек с которым ей хочется построить серьезные отношения.
Вы находитесь в подавленном состоянии и стучитесь в уже закрытую дверь. Возможно применив все возможные методы, вы сможете ее вернуть, но только на время.

Обязательно будет все хорошо у вас в будущем. Все недопонимания и холодные отношения нынешние временны и служат вам полезным опытом друг другу. У Маргариты есть к вам теплые чувства — знайте это и будьте уверены что надо время, чтобы эмоции обновились. Через месяц-два у вас все восстановится и будет прекрасно.

Здравствуйте! У Маргариты есть молодой человек, вижу ее с ним на данное время. О примирении пока не думает, на заднем плане оно у нее. Пока ей дороги отношения, которые сейчас есть с другим молодым человеком.
Примирения Вашего Алексей с Маргаритой я не увидел. Вам другая девушка по судьбе идет.
Всех Вам Благ!

Здравствуйте! Карты показали, что в ваши отношения идет вмешательство третьих лиц, возможно друзья или же родственники играют не последнюю роль в развитии ваших отношений в нестабильном ключе. В перспективе карты показали, что увы вместе, как пару вас карты не видят у каждого из вас разные партнеры по жизни .

Всех вам благ !