Любит ли меня муж открвенно? - вопрос №2207077

Ответы

Здравствуйте а где ваши данные, кто муж кто вы имена, фото?
Здравствуйте.нет, не любит-чувств особых нет.любит, если только как друга или сестру.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила, всё в бурном порыве, есть временная несовместимость между вами, но партнёр будет придерживаться своих обещаний, хотя при всей его любви к вам, он запросто может флиртовать с другими(это для него никак не считается изменой) Зона конфликта -недоверие и контроль.