Здравствуйте уважаемые эксперты. Что ждёт меня с мужчиной на фото, как он ко мне относится, будем ли мы вместе. Посмотрите для меня это очень важно.Василий 28.10 1986, Елена 10.10.1974 - вопрос №2207208

изображение из вопросаизображение из вопросапожалуйста очень внимательно. Сейчас это очень важно.

Ответы

Добрый  день.У  вас  есть  взаимная  симпатия.И  даже  возможно  совместное  проживание  и заключение  брака.Удачи  вам
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Верховный Жрец, карта указывает на недостаток романтизма и страсти между вами, но вполне перспективные отношения, хотя доверять  вы  особо ему не настроены, партнёр может нарушить какие-то договорённости(или только собирается это сделать), прекрасно умеет вами манипулировать и поэтому возникла такая ситуация между вами(недоверие)
Добрый день.Мужчине с вами трудно и он не видит с вами будущего.Вместе не будите, у вас и у него другие партнёры появятся.