Моему мужу 46.хронических заболеваний нет.инсульт по ишемическому типу.парализация правой стороны.оказана помошь в течении 3-4 часов.не пьет и не курит.давление в норме.находится в интенсивной - вопрос №2207236

терапии инсультного центра.Мне ничего не говорят.через 3 дня будут разговаривать… к чему готовиться
1 ответ

Ответы

Наталья, сейчас действительно конкретного ничего сказать нельзя. Ваш муж находится в стадии острейшего инсульта, который может продолжаться до 3-5 суток. И в этот период возможны еще какие-то поражения, да и уже произошедшие еще не до конца проявились. Поэтому нужно действительно подождать еще минимум 3-5 дней, что бы хотя бы определить глубину и уровень поражения головного мозга. Одним могу успокоить, что ишемический инсульт протекает гораздо легче чем геморрагический. А возраст мужчины, и почти вовремя оказанная помощь помощь позволяют надеяться на благоприятный исход.