Замужество - вопрос №220737

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будет ли брак и дети?  Галина 10.11.1975 и Евгений 16.07.1977.  Заранее благодарю вас за ответы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хорошо совместимая пара. Брак возможен.

Брак будет.

Здравствуйте Галина!

Ваши пути по судьбе разошлись. Конечно это больно, обидно, но эти годы

пока Вы были с ним не прошли даром, каждый из Вас получил опыт, много

нового...

Выход конечно есть, но только с помощью магии.

Брака по судьбе нет...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! В ближайший год-два брака не будет, детей тоже пока не будет. Удачи!)