добрый вечер.у меня такая проблема с волосами.мою делю прическу через не которое время они становится не послушными и разделяются на два .помогите пожалуйста что делать что использовать волосы мягкие - вопрос №2208059

Ответы

Не поняла что значит разделяются на два? Мои тоже мягкие, я мою, потом бальзамом, потом расчесать редкой расческой и сушить естественно, можно ободок одеть что бы не лезли, временами расчесываю, когда на 80% высохнуть, делаю высокий хвост, под утро его распускаю, продолжаю спать. Утром волосы хорошо лежат. Но вы посмотрите, возможно секутся, тогда лучше подстричь концы, будет много лучше.