Добрый день! Владимир 25.02.60 г. У него сейчас проблемы серьезные.решатся ли они? Как они решатся для него и как скоро? Спасибо! - вопрос №2208158

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! До конца года решится все… Не опускайте руки....

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Решатся с помощью родственника, близкого человека внезапно легче, чем ожидалось.
Все нормализуется.
Более подробно могу сказать по фото в чате.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.