Боюсь рожать девочку. Начинаю плакать и ревновать мужа к будущей дочери. подскажите причину и как избавиться от этого? - вопрос №2208325

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Анастасия, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Боюсь рожать девочку. Начинаю плакать и ревновать мужа к будущей дочери… подскажите причину»
Ответ. Вы рассматриваете будущею дочь (заметьте еще не рожденную), как соперницу, которая отнимет от вам любовь и внимание мужа.
Ваш вопрос «как избавиться от этого?»
Ответ. Вам нужно поднять самооценку, и стать увереннее в себе.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как к вам относились ваши родители?
всегда супруги вступая в отношения связывая жизнь в совместную должны понимать какой багаж друг друга они берут
и прошлого тоже
хорошее или не очень
и здесь себя насиловать или удивляться почему я такая не нужно типа надо же вот так правильно себя вести
значит вы не дополучили любви
и ваш супруг больше и лучше к вам относится компенсация всегда приходит от судьбы
человеку дается все по силам.