Будет ли продолжение отношений Ольга 10.05.1964 г. Александр 03.12.1955 г. - вопрос №2208389

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 18.11.16 16:18:29
Но он женат

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.

Я не увидела продолжения Ваших отношений по картам, увы… Похоже, что Вы в разлуке сейчас. Александр никаких шагов делать не хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга здравствуйте, прежде всего отсутствует Энергетический канал между вами, отношения из за этого приглушенны. А было бы Все очень хорошо. Время все исправить еще есть, было бы Ваше желание.
Здравствуйте, Ольга. Совместимость между вами и Александром глубокая и интересная.Вас сильно влечет друг к другу.Только напряжение энергий такое, что время от времени общение заканчивается непониманием.Вы очень гордый человек и не любите ругани.Александр не выносит давления и у него скачет настроение часто.Поэтому если вы будете давить друг на друга, то можете свести все общение к конфликтам.Но некоторое количества терпения и взаимного уважения сделают такие яркие отношения запоминающимися и длительными.
Удачи вам! Это интересный вариант для обоих…

@ SOFIA CHERNAYA