Здравствуйте. Воспользовалась тестом беременности clearblue с определением недель. Показал 3 + как ето понять. Ето просто три недели или больше? - вопрос №2209241

И если по подсчетам зная дату полового акта сегодня 3 недели ровно даж еще несколько часов не хватт до 3 недель, почему он так показал, потому что возможно на самом деле зачатие произошло раньше?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Бессмысленно оценивать срок беременности по обычным тестам. Тест на беременность не может показать ее точно до дня, это даже не может сделать УЗИ. Не вижу смысла ломать над этим голову, сделайте УЗИ на 7 день задержи, не ранее и убедитесь что беременность развивается хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно 2 варианта
1 возможно на самом деле зачатие произошло раньше предполагаемой даты.
2 погрешность самого теста.даже в инструкции написано что точность определении количества недель составляет 92%