Здравствуйте.Меня зовут Мария,у меня перелом со смещением второй пястной кости.Я хотела бы знать можно ли обойтись без операции??? - вопрос №2209442

1 ответ

Ответы

При таком стоянии отломков кости, можно обойтись без операции, но будьте готовы к появлению небольшой деформации в области 2-го пястно-фалангового сочленения за счет костной мозоли.

Ирина Михайловна