Не сходится инвентаризация склада со складом в 1с. Где искать ошибку? Реализации все проведены правильно. Все характеристики товпра совпадают. Однако одного наименования на 2ед. больше, а второго на - вопрос №2209636

2 меньше. Как быть?
1 ответ

Ответы

Пересортица физического товара на складе (в реализации отгрузили одно наименование а заказчику отправили другое) или при поступлении забили одно наименование, а физически получили другое. У нас обычно в этом загвоздка.