ваше мнение - вопрос №220964

Добрый день! Хочу вашего мнения.Парень уехал к другу и неделю не звонит и не пишет.Сегодня если тоже не объявиться в праздник хотя бы слово сказать, то что это будет значить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Все зависит от того, как вы сами оцениваете такое поведение. Что лично для вас означает ситуация, когда ваш парень уже неделю не поддерживает с вами связь? Что это говорит вам о его к вам отношении? Нормально ли это для вас или вы не хотите с этим мириться? Если он сегодня не позвонит вам, на какие мысли о нем и о ваших отношениях вас это наведет? Какие шаги вы можете предпринять?

С уважением.