Здравствуйте купила норковую шубу) лейбл прогуглила ничего не нашла PRimaveRaluR также на шубе от руки пришит лоскут материала на нем с1938 988-3-в - вопрос №2209667

чтобы это могло все значить подскажите пожалуйста))Так шубка очень нравиться)

Ответы

Здравствуйте. Возможно, название лейбла «Primavera fur»
Здравствуйте.
Возможно -это Чип, с указанным на ней номером./нужно видеть, то о чем пишите, тогда ответ можно дать более точным/.
С приобретением вас, носите на здоровье и долго!