Добрый вечер! Хочу узнать перспективы пары. Есть ли будущее... Хочу знать как сложится моя личная жизнь, когда семья, дети, тот ли мужчина рядом... Наталья 21.10.1985 Юрий 8.03.1975 Мы из Москвы - вопрос №2210145

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть и перспективы, и совместное будущее.
Мужчина любит Вас, от него идет очень много нежности и тепла в Вашу сторону. Он внимателен, заботлив. А ему с Вами очень комфортно. Ему нравитесь Вы как красивая женщина и нравится Ваша душа, обаяние, Ваша загадочная натура.
Спокойный союз без бурных ссор и взрывов эмоций, хорошая совместимость на многих уровнях,
Есть проблемы с пониманием. И еще осторожнее в словах. Мужчину легко ранить, а обиды, загнанные им внутрь, в один момент могут разрушить ваши отношения.
Более подробно могу сказать по фото в чате.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, совместимость у Вас хорошая, с ним  семью построить можно, но вот захочет ли Юрий… и хочу Вам сказать, слушайте свое сердце, если есть сомнения, то уже не стоит что либо предпринимать, у Вас должна быть неплохая интуиция, Вы просто это можете не осознавать, а так еще знакомство возможно с другим через год, полтора.Дети по судьбе просматриваются.Удачи Вам!
Здравствуйте! У вас очень сложная совместимость с Юрием в паре по вашим датам рождения, поэтому нужно правильно выстроить взаимоотношения, чтобы была в будущем счастливая семья. Перспектива вашей пары — если к началу июля 2017 г. вы не решите вопрос официального бракосочетания с Юрием, то у вас может появиться к сентябрю уже новое знакомство с мужчиной, старше вас на 10 -ть и более лет при чине и должности, материальном положении… Но это знакомство может вам принести в личную жизнь обман. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина это ваш по судьбе. Вместе вы будете и в переди будет беременность. Просто не торопите его. Он скоро захочет с вами семью.
Здравствуйте! Юрий сам себе на уме. В мыслях у него ревность. Он думает, что у Вас кто-то есть, либо Вы ему активно ищете замену. Это его и убивает. В чувствах боль. Он вроде бы и хочет, чтобы жизнь с Вами была в гармонии и любви, но он не сможет Вам дать того счастья, на которые Вы рассчитываете. В итоге Вы будете разочарованы в нем.
Скорее всего Вы уйдёте от этих отношений, потому что в 2018 году у Вас будет мужчина, постарше Вас. Скорее всего по знаку стихии Огня ( козерог, телец, дева). Почему я слелала такой вывод? Потому что в раскладе на 2017 год выпало Ваше желание познакомиться именно с таким человеком: уверенным в себе, Серьёзным, успешным, практичным. Он может быть банкиром, промышленником, коммерсантом. А вот в 2018 выпал человек именно попадающий под его характеристики )))
удачи Вам!
Здравствуйте! Совместимость не очень хорошая, будет трудно строить семейные отношения, но они возможны. Ревность может разрушить ваши взаимоотношения .
Всех Вам благ!
Добрый  вечер.Вы  можете  просто дружить  и быть  друзьями.Но  вместе  жить и существовать  на  одной  территории вам будет  проблемно.Удачи  вам
Добрый вечер, Наталья! Ваш избранник на распутье, так как вижу еще отношения с другой.
Но просматривая ваш путь в 17 году- вижу полноценное ваше счастье, а значит, ваша любовь и мудрость заманят Юрия в ваши сети. У вас все шансы на перспективу с ним! Рождение ребенка тоже вам по судьбе.
Очень рада вашему раскладу карт. Удачи!
Здравствуйте! С Юрием не будет семьи. Ваш мужчина Вам знаком, он рядом, примерно Вашего возраста. Только Вы сама не рассматриваете его в качестве спутника, не видите его знаков внимания. Если оглянетесь и поймёте кто это, то уже в течении года Вас ждёт замужество. Детей в Вашей энергетике видно двоих.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте Наталья!
Сам по себе Юрий хороший человек. А вот отношения с Юрием могут напоминать маятник — из крайности в крайность. И скорее именно Вам это надоест первой. Вариант семьи с детьми — Юрий будет старшеньким, ему первое внимание, первая похвала)  Если очень любите — можно все преодолеть.
Всего Вам доброго!
Наталья, ситуация неоднозначная — с одной стороны, Вы нравитесь Юрию, с другой,  у него на сердце, другая женщина и он еще не определился окончательно. Отношения могут продолжаться какое-то время, исключительно, на Ваших усилиях, он постоянно будет неопределенным.
Наталья, судя по просмотру, сейчас вы загнаны в угол, надо принять решение, надо, чтобы вы, наконец, открыли глаза. Задайте себе вопрос — а счастлива ли я. Улучшений отношений я не вижу. Как и чистой любви по отношению к Юрию. Юрий эгоист, он любит только себя. Вы увидели за время, что прожили вместе, что человек может изменить — и это для него обычное явление. Он не спешит в загс. Да и ваша жизнь, особенно в последнее время, напоминает пытку. Будущее совместное есть у вас, и не за горами, но не с Юрием.

Здравствуйте! Карты показали, что с этим мужчиной у вас будут серьезные  отношения  , с перспективой брака, семьи. Между вами будет взаимопонимание, гармония, ваши отношения будут наполнены любовью, взаимностью, нежностью, заботой друг о друге. Но, так же карты предупреждают, что в ваши отношения будет вмешиваться другая женщина .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Совместимость в паре очень высокая, есть большая вероятность брака в следующем году.Карты показали совместного ребенка.Перспективы у вас отличные, вы понимаете одинаково счастье и имеете все шансы его достичь.Вас ждет богатство, процветание, стабильность чувств, скрепленными общими интересами.Не давите на него и все у вас будет хорошо.Всех благ!
Вы слишком прозорливы, что бы не видеть того что Юрий, человек не постоянный, нервозный с травмированной психикой.Вам скоро это разонравится, вы достойны  человека сильного и спокойного, а с ним всё зыбко! Замуж выйдете , годик подождёте и вы найдёте свою половину.Удачи!
У мужчины груз прошлого, что мешает ему решиться. Но не смотря на это хорошая пара получится, семья, детки будут уже первенец в конце 2017 года. Удачи.