В выписке поликлинике за 5 лет стоит визит к терапевту, который поставил диагноз Миозит. Но дело в том , что данную поликлинику я не посещал . На момент установленного диагноза я находился в другом - вопрос №2211108

городе, билеты ЖД на руках. И тем более в базе поликлинике стоит адрес регистрации по которому я не проживаю уже 12 лет, и данные полюса ОМС совершенно другие. Подскажите как быть? как оспорить диагноз?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег! Для начала напишите заявление на имя главного врача этого учреждения и копию — в местный орган управления здравоохранением (департамент, управление, отдел или министерство) с приложением копий документов.