расскажите, что будет? - вопрос №2211197

Здравствуйте! скажите пожалуйста, что будет в моей личной жизни в ближайшие полгода? будет ли у меня ещё что-то с этими мужчинами?
Евгений 19.03.1980

Александр 26.05.1982

Анна 10.09.1994
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

отношения дальше будут складыватся с Александром… хотя впереди ждёт много противоречий и интересного
с мужчиной на первом фото, энергетическая не совместимость, но с ним больше желания быть,
 Второй мужчина совместимость 79%, но стоит найти подход в отношениях. сами выбирайте и приложите усилия просто так нет ни чего