Как скоро я смогу забыть мужчину, который меня предал и сделал больно? хорар - вопрос №2211564

Asc — 21 изображение из вопроса08' 01"
II — 07 изображение из вопроса23' 15"
III — 26 изображение из вопроса55' 04"
IC — 23 изображение из вопроса22' 56"
V — 00 изображение из вопроса56' 32"
VI — 15 изображение из вопроса23' 48"
Dsc — 21 изображение из вопроса08' 01"
VIII — 07 изображение из вопроса23' 15"
IX — 26 изображение из вопроса55' 04"
MC — 23 изображение из вопроса22' 56"
XI — 00 изображение из вопроса56' 32"
XII — 15 изображение из вопроса23' 48"изображение из вопросаVx — 06 изображение из вопроса50' 12"
Ax — 06 изображение из вопроса50' 12"
изображение из вопроса28 изображение из вопроса34' 01"

Дополнение автора от 21.11.16 16:50:59
Учитывая отсутствие адекватности в ответах, вопрос закрывается.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Слушайте, Хорар тут не причем.

Вы можете на самом деле с момента прочтения  моего текста  изменить все, если захотите,

 так же может обратиться к психологу и проработать  свою ситуацию.

Итак.

 что нужно понять, что случайно ничего не происходит, все ситуации не случайны, люди, которые приходят в нашу жизнь- не случайны- это все уроки и учителя.

Если Вы в прошлой жизни или даже уже в этой кого то обидели, предали, то безусловно по законам кармы — Вам все вернется и в Вашу жизнь придет кто то кто вернет «должок», поэтому не имеет смысла кого то винить в своих ошибках.

кроме того, обиды, особенно на родителей-это негативная программа, которая может давать даже онкологические проблемы.

 есть еще много чего, что можно по данной теме обид, рассказать и боли,

 начиная с того, что Вам нужно учиться Любить,  и понимать разницу между любовью и привязанностью,

 потому что если Вы умеете любить, о вы с любовью и отпускаете,

 а привязанность и дает боль,

 и т.д.

 желаю в любом случае Вам Любви и счастья

а если станет вопрос: «когда Вася помоет после себя посуду?»

Вы так же будете ссылаться на хорар?

Все кто вас предает, это не с бухты барахты, все завязано кармически дело в том что. Во-вторых на данный момент вам нужно забыть этого человека, по меньше о нем вспоминать. И вообще зачем он вам сдался? что же вы так про него до сих пор думаете? Ну и что что сделал больно? ну дурак, не стоит на дураков обижаться.

В третьих у вас сейчас очень плотный канал связи с ним, в таком случаи очень трудно забыть его, нужно канал чистить. Канал на манипуре иособо дисгармоничен ваш к нему.