Здравствуйте,Уважаемые специалисты! Скажите,пожалуйста,когда,конкретно,я смогу приобрести себе новое жилье? Я имею ввиду,когда я буду располагать нужную сумму денег на него.Александр.10.01.1962г.Спас. - вопрос №2211583

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Боюсь что никогда у вас не будет денег достаточно на покупку жилья.
Перспективы не видно в ближайшее время. У вас методы достижения цели выбраны не верно, неправильный выбор действий. Советчиков у вас грамотных рядом нет. В совете, сменить окружение. Обновить контакты. пересмотреть стратегии.