Лира, 15.01.1977 г.р Нужно ли продолжать отношения с молодым человеком, с которым я встречаюсь? - вопрос №2212242

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лира!

Не хватает данных мужчины, но по энергетике выходит, что продолжать отношения не стоит: вы ещё не знакомы со своей истинной судьбой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно знать и его данные и фото Ваши желательны, если нужен более точный ответ, по Вашим данным могу сказать встречайтесь, если чувствуете себя с ним хорошо, если много сомнений, смущает Вас что-то, то думаю не стоит.Удачи Вам!
Без данных трудно ответить, но выходит свободолюбие молодого человека негативно влияет на отношения.
Здравствуйте. Решение вы уже приняли, так как повлиять на ситуацию сейчас невозможно, вероятно вам придётся столкнуться с предательством партнёра, на ваш вопрос — выпала карта старших арканов Отшельник, каждый останется при своём мнении, вы выбрали свой путь без него.