Что это может быть, предпосылки к инсульту или к инфаркту, а может это ишимия? - вопрос №2212721

после того как экг показало впервые возникшую стенокардию спустя несколько дней случился приступ резко отекли кисти рук затем и по локоть отекли руки а потом и ноги начали тоже отекать, потом резко повысилось давление я принял волокардин и уснул, на следущий день переодически начали неметь конечности появилась слабость сонливость
2 ответа

Ответы

Сколько вам лет? Курите? Вес, артериальное давление, сахар, холестерин? Под приступом что имеете ввиду?
Здравствуйте. Ваше описание приступа не напоминает ничем приступ стенокардии. То есть, когда Вам снимали ЭКГ, которое показало «впервые возникшую стенокардию» — у Вас еще не было никаких приступов??? А тогда какой был повод делать ЭКГ?