Как вернуть девушку на растоянии - вопрос №2213182

Ответы

Уважаемый Артур Франк!
Все зависит от обстоятельств, при которых расстались.
Иногда это можно сделать предложением, от которого девушка не сможет отказаться.
Иногда это почти невозможно.
Но варианты Вы можете обсудить с кем-либо из экспертов.
Удачи Вам!
Сделайте так, чтобы ей сильно захотелось вернуться!
Здравствуйте, Артур.
Если инициатором разрыва была девушка, то возможно, что-то не устроило её в Вас. Навряд ли она захочет возобновления отношений. Попробуйте задать ей вопрос, хотела бы она возобновить отношения, и что от Вас для этого нужно.
Доброе утро. Артур, сделайте то, что не ожидает девушка. Например, девушка ждет, что вы будете вымаливать пощение и возвращать её, а вы, наоборот:
*«поиграйте» разные роли и примерьте новые имиджи, например, «городской хулиган», «мачо», «бизнесмен», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*найдите для себя
новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстримальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, что изменить качество и содержание вашего общения;
*сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение, но и самое главное, как показывает опыт психотерапии, заставят девушку по новому взглянуть на вас, удивиться вашим изменениям и первой написать вам.
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.