что у меня ожидает в дальнейшей жизни с моим парнем Димой? - вопрос №2213208

Ответы

Здравствуйте, Мария! Если Вы хотите погадать-Вам нужно перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». С точки зрения психологии все, что Вы вместе захотите, то и получите! Отношения — это взаимный труд. Удачи Вам и большой любви!
Уважаемая Мария!
Этот вопрос лучше задать в разделе «Эзотерика», указав даты рождения.
http://www.liveexpert.ru/topic/religion
Удачи Вам!
Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов