Будет ли прибыль на работе в ближайший месяц? - вопрос №2213373

Мария, 11.02.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа
здравствуйте.
 да будет.
Здравствуйте. В конце ноября у вас получение крупной суммы денег, в декабре  ваши ожидания не оправдаются, конечно -прибыль будет, но весьма незначительна( в декабре затраты превышают) Смотрела -ноябрь-декабрь( в декабре поездка в начале месяца и в конце месяца)
Добрый день.Прибыль будет и стабильная, только мне показывают карты начальника.Если вы не на себя работаете, то прибыль утечет начальству.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA