Добрый день,уважаемые эксперты!Очень сложные отношения двух зрелых людей.Буду очень признателен за прогноз отношений.Что нас ждет? я-Андрей 16.06.64, она Алла-21.09.66 года рождения. - вопрос №2213542

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, причина «сложности» отношений связана именно с вами… Нужно с этим разобраться. Тогда возможен положительный сценарий развития отношений. На консультации дам развернутый ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В предстоящие полгода ваши отношения станут стабильными. Благоприятная перспектива в будущем.
Здравствуйте. совместимость 88%. но между вами есть некие трудности, если вы убирете их, то женщина будет с вами. сейчас вижу напряженность, больше с ее стороны. ее что то беспокоит
Здравствуйте, Андрей.Вы с Аллой разные.Но Вы можете изменить прежнюю жизнь.Необходимо время для гармонии и взаимодействия.При обоюдном желании, любые действия пойдут обоим на пользу.Вы — Марс по рождении и характер соответственно решительный.Алла — мистическая планета Кету.Она другая.Более тонкая натура.Марс сильнее Кету.Женщины семерки становятся преданными супругами девяткам.Девятки учат семерок практичности.Но несбыточные фантазии семерок могут вредить гармонии.У Вас Андрей число души — семерка.Вы сами неугомонны и немного разрушительны.И требуете к себе чуть больше внимания со стороны партнера.Несмотря на то, что Вы Марс по судьбе, сентиментальность Кету хорошо может влиять на Вас.Будьте внимательнее к себе и Алла сможет это оценить по достоинству.Алла умная дама.Её число души — тройка.Тройки помогают семеркам справляться с проблемами.Тройки и семерки не всегда соглашаются друг с другом и мыслят они по разному.В вашем случае проблемы для брака есть.Но с течением времени они могут исчезнуть  и всё наладиться.Вы сами делаете свою судьбу.
Не забывайте оценивать лучший ответ .
С уважением Галина.