Он вернет ее?Любит женщину? Есть перспективы на семью? она 25 января 82 он 21 июля 1971 - вопрос №2213503

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все на столько запутанно, пока не проведете гармонизацию. пары не будет в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Природа отношений непростая между мужчиной и женщиной, есть недопонимания, но чувства друг к другу сохранились. Также просматривается еще одна женщина рядом с мужчиной, которая может и мешать перспективам на будущее… Удачи Вам!
Здравствуйте.
  Отношения ещё возможны, но перспективы на семью нету. Чувства у мужчины есть к этой девушке, но менять свою жизнь он не планирует.
Добрый день.Возвращать он её не будет.Был сексуальный интерес, чувства приелись, любви нет.
Возможно, я вас удивлю, но это вам нужно возвращать его, причем, очень для этого постараться.
Вы носите в себе негатив, который разрушает ваши отношения с мужчинами…