Если делать обряд на беременность, в течение какого срока она возможна? И не грозит чем то ли это ребенку или маме в будущем? Спасибо! - вопрос №2213555

Дополнение автора от 22.11.16 11:42:06
Беременность была замершая, несколько месяцев назад… Было полностью обследование, врачи говорят ЗДОРОВА!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Если Вы здоровы, то зачем делать ритуал? Ещё раз забеременеете и родите самостоятельно. Если хотите подробную диагностику, то обращайтесь в личный чат с фотографией и данными.
  К тому же, по вопросам ритуала ( сроки и тому подобное) надо обращаться к тому мастеру, который будет работать. У каждого мастера свои сроки. А чтобы не было вреда, выбирайте мастера тщательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Желательно  забеременеть  естественным  способом.Удачи  вам

Здравствуйте!

Нужно просканировать по фото ваши органы и вас и выявить причину отсутствия беременности. Устранив ее возможно естественное зачатие, без каких либо ритуалов.

Здравствуйте! Это без ритуалов делается. Абсолютно без последствий.
Здравствуйте.

Все зависит от обряда. Их тысячи.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации