мы с отцом(он умер в 2000 году) и сыном ехали в машине по полевой дороге,она застряла в грязи и я вылезла ее толкать,вытолкала пошла к машине а она стоит около крутого спуска,отец говорит -садись - вопрос №2213860

поехали! я-нет, мне страшно, я пешком спущусь вы меня в низу подождите… И я проснулась Дата рождения:1975-10-08

Ответы

Вы избежали большой беды Наталья.
Вы не весь сон рассказали, упустив детали которые прояснят картину, но уже и так можно сказать что именно вы избежали опасности а вот ваш сын, он ведь выпрыгнул из машины, куда прыгнул? вспоминайте и вы поймете многое.