Доброе время суток) Подскажите, родила 16 ноября, я мать одиночка, и у меня эпеллепсия,( инвалидность 3 степени) делали кесерево, ребенок нормалый родился. Ребенка забрали, на первые два дня дали - вопрос №2213897

придти в себя. На третий день у меня поднялась температура, загноение швов. Ребенка забрали. Сегодня вызвали мать на собеседование и говорят, что ребенка мне не отдадут. Что я якобы не дееспособная. Не смогу обслуживать ребенка. Что делать?? Подскажите мои действия… Ребенка хоть перевесом в детскую больницу, для дополнительного обследования… А меня на выписку.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Такие вопросы решаются только в судебном порядке! Лучше Вам этот вопрос переадресовать в раздел Юриспруденция и получить консультацию юриста.