Здравствуйте. Стали часто ругаться с мужем,почему так происходит? Может нужно что-то изменить? Татьяна 07.11.1996 и Александр 20.02.1992 - вопрос №2214119

Ответы

Много недопонимания между Вами. Со стороны Александра обида. Необходимо изменить прежде всего свое поведение. Найдите новое совместное увлечение. Устраивайте больше романтических вечеров.
Доброго времени суток!
Татьяна, стоит прежде всего изменить свое отношение к мужу… слишком много конфликтных ситуаций Вы создаете сами… нужно научиться идти на компромисс… уделять больше внимания любимому человеку..
Отношения у Вас сохраняться, но менять их Вы должны сами… стараться не допускать возникновения ссор и конфликтов… сглаживать ситуацию..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
вижу как вы его обидили, и он с тяжестью вас простил, вам в отношениях нужно сделать по правки.
 могу подробнее вам рассказать.
на данный момент вы как общий язык не найдете.
Здравствуйте. У вас изначально отношения были очень напряженными, вы всегда с трудом находили общий язык, просто вы старались к нему подстроится и где-то промолчать, что давалось вам с трудом, так как вы оба лидера и боритесь на свое первое слово и решение. К сожалению существенных перемен, я не вижу. В течение месяца буря утихнет, но вернется вновь, рано или поздно окончательного расставания не избежать.
Здравствуйте!!! Во многом в ваших отношениях все зависит от вас!!! Будьте нежнее, ласковей...  Старайтесь не придираться к нему....

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый вечер! В вашей паре сложный период, часто идут поточные конфликты, но все же и вы не хотите разрушать семью, и муж ценит ваш союз, а это большой плюс. Можно посмотреться на негативы. У вас будет шанс как женщине, как жене сглаживать углы в ваших сложных отношениях, сводить на «нет» конфликты. Получается, что у мужа есть склонность к конфликтам, но он и переносит такие вещи не так близко к сердцу как вы, а вам сложно, вам эмоционально эти веща выводят из равновесия. Можно поработать энергетически.