Здравствуйте. После эндопротезирования тазоледренного сустава можно ли заниматься на орбитреке и с какого вркмени после операции? - вопрос №2214305

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. После эндопротезирования важность имеет ваше самочувствие, есть ли у вас ограничение подвижности в суставе, болевые ощущения присутствуют или нет. От этого уже зависит программа вашей реабилитации. В самом хорошем варианте ее планирования, она всегда индивидуальна. Вам можно обратиться к вашему ортопеду или реабилитологу который занимался вами в послеоперационном периоде