Здравствуйте.Как скоро я найду работу и с чем связана? Зовут меня Алла 27.07.1982 года рождения - вопрос №2214487

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сейчас вас волнует ситуация с работой, есть сложности. Будет шанс решения вопроса, возможна работа либо в сфере обслуживания, торговли, либо офисного формата. Будет шанс и трудоустроится, и добиться стабильности — как в работе, так и в деньгах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.ВЫ  найдете  работу  в ближайшее время.  связанную  с  офисной  работой.Удачи  вам

Здравствуйте!
До конца года найдете. Работа с людьми и документами.
Сейчас передышку нужно использовать для восстановления здоровья и энергии. Обязательно.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.