добрый день! подскажите пожалуйста. стабилизатор ресанта на 10 кВт. проводка 4 кв, потребление 4,5 кВт. На выходе из стабилизатора поплавился ноль. - вопрос №2215010

Что делать? Напряжение на входе 160 В

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ноль поплавился из за плохого контакта. При входящем напряжении 160v. нагрузить стабик можно на 70% от его мощности. Учитывайте пусковой ток. Это важно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто поменяйте клемник.
У стабилизатора очень сильная вибрация и клеммы часто откручиваются, а потом начинают греться и плавиться…
Так же можно рекомендовать немного снизить выходное напряжение с целью снижения мощности, это облегчит работу стабилизатора…