Анализ крови Добрый день,уважаемые эксперты! Помогите расшифровать полученный анализ крови - вопрос №2215039

Нахожусь в длительной командировке, до приема к врачу еще неделя, а переживаю уже сейчас.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здесь все зависит от вашего состояния, есть ли у вас жалобы? В вашем возрасте результаты данного анализа могут расцениваться как вариант нормы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. В анализах незначительный лейкоцитоз, сгущение крови и повышено СОЭ, что может говорить о воспалении. Все зависит от того, что вас беспокоит.