Подскажите пожалуйста ,почему может болеть голова , мужу 27 лет , болит голова уже как две недели , боль давящая то на затылок то на Вески , ходил к ЛОРу все хорошо. Наплавляли к окулисту , и там - вопрос №2215130

все хорошо, но голова не проходит вообще. Что делать ,? К кому обратится ,? Или может сделать УЗИ сосудов головы,? Или мрт.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Головные боли могут возникать при повышении АД, при остеохондрозе (дорсопатии)  шейного отдела позвоночника, в результате травм головного мозга. Обратитесь к неврологу на осмотр, контролируйте артериальное давление (можете завести дневник контроля АД и записывать показатели утром, в обед и вечером), с дневником придете к врачу. На основании первичного осмотра невролог назначит необходимое обследование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, вашему мужу прежде всего надо показаться невропатологу. Он же при необходимости даст рекомендации УЗИ БЦС или МРТ.