Здравствуйте! У меня такая ситуация. Поругались сильно с мужем, он меня выгнал из квартиры, на следующий день я подала на развод - вопрос №2215132

Забрала все свои вещи. Все было сделано на эмоциях, сейчас хочу его вернуть. Прошла неделя, предложила ему встретиться поговорить, он сказал что нет смысла и все уже сделано. Но я уговорила. Какие слова нужно подобрать, как дать понять что я хочу еще раз попробовать? Знаю что он скажет нет, но если я не попробую, осадок останется навсегда. Он очень гордый, На все вопросы за и против я себе уже отвечала. Я хочу сохранить брак, но боюсь его отказа. Что нужно сказать?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!
Нужно знать причины, по которым поругались. Иначе это будет гадание на кофейной гуще. Если поймем причины, то можно найти способы устранить их. Если любовь еще осталась, то скорее всего проблема решаема и можно договориться.
Но если даже ничего и не получится — не отчаивайтесь! Незаменимых нет и Вы себе найдете более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, нет универсальных рецептов. Если вы действительно хотите подготовиться к переговорам и действительно дорожите мужем и семейной жизнью, то возьмите хотя бы одну полноценную консультацию. перечень даже самых мудрых советов — это только перечень советов, работать нужно лично с вами.