Золотое колечко. - вопрос №221524

Здравствуйте уважаемы эзотерики! У меня такой вопрос.У меня неожиданное пропало золотое колечке нигде не можем найти, это подарок моих родителей, я его носила больше 10лет, после пропажи колечка прошло уже достаточно долгое время(2г.точно).Это воровство, или оно найдётся или уже нет? Спасибо за ответ.Заранее благодарна.Ольга-18.10.1978.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Вытянула Вам несколько карт и примерно получилось так:

1. Это не воровство, оно затерялось в каком-то тёмном месте.

2. Есть шансы найти, но с трудом и не сразу.

3. Ключом выпала карта «Крест», поэтому нужно ориентироваться на ассоциации к этой карте. У меня они такие: всё, что связано с христианской символикой (если у Вас дома есть иконы, книги соответствующие — можете там поискать); кладбище; всё, что связано со страданиями, возможно — с периодом болезни. Если дома есть место, где долго кто-то болел или болеет — устройте генеральную уборку в таком пространстве.

Ну и я специально написала название карты, может, у Вас появятся свои идеи.