Здравствуйте, скажите пожалуйста, уезжать ли мне в феврале 2017 года в город на учебу, благоприятной ли будет дорога,либо стоит подождать и уехать позже?? Татьяна, 09.06.1998 Заранее спасибо - вопрос №2215816

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы поедете даже раньше, в конце января.будет тяжело, но ехать учиться стоит.надо потерпеть и привыкнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Стоит уехать позже, февраль не ваш месяц.
Добрый  вечер.Да  вы  можете  ехать  на  учебу… Дорога  будет  для  вас  благоприятной.Удачи  вам